ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора на право получения грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы пищевых и перерабатывающих производств

<p align="center">
     Министерство сельского хозяйства Иркутской области (далее – министерство) объявляет о проведении конкурсного отбора на право получения грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы пищевых и перерабатывающих производств (далее – гранты). Гранты в форме субсидий предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы пищевых и перерабатывающих производств, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 02 августа 2019 года № 593-пп (далее – Положение), приказом министерства сельского хозяйства Иркутской области от 10 октября 2019 года №74-мпр «О реализации постановления Правительства Иркутской области от 02 августа 2019 года № 593-пп» (далее – Приказ). 1. Гранты в форме субсидий предоставляются в целях финансового обеспечения следующих затрат: 1.1. на приобретение или приобретение и монтаж оборудования, используемого в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности для переработки пищевого сырья и (или) производства, хранения, фасовки продовольственных товаров (кроме торгового оборудования), год выпуска которого должен быть не ранее года, предшествующего году проведения конкурсного отбора на право получения грантов (далее – конкурсный отбор); 1.2. на приобретение или приобретение и монтаж инженерного оборудования зданий, сооружений, используемых (планируемых к использованию) в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности для переработки пищевого сырья и (или) производства, хранения, фасовки продовольственных товаров, год выпуска которого должен быть не ранее года, предшествующего году проведения конкурсного отбора (далее соответственно – инженерное оборудование, здания, сооружения). Перечень оборудования утвержден Приказом. 2. Проведение конкурсного отбора состоится с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов 22 ноября 2019 года по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31, кабинет 406, министерство сельского хозяйства Иркутской области. 3. Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31, кабинет 404, в министерстве сельского хозяйства Иркутской области. 4. Для участия в конкурсном отборе заявитель в срок до 18 ч. 18 ноября 2019 года.
Подробности на получения гранта размешены на сайте Министерство сельского хозяйства Иркутской области
</p>